Los 230

Dahmen, Karl Fred

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

1.000 €

Stolberg/Rheinland, 1917 - Preinersdorf/Chiemsee, 1981
26 x 24,5 x 8 cm
"Objektkasten Chiemgau", 1974, Objektkasten. In weißem Stift rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Weber, 018.74 - K 411.
Galerie Haus 11. Karlsruhe.